Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2020, 12:12   #45
Артем
Профи
 
Регистрация: 05.12.2019
Адрес: Омск
Сообщений: 75
Артем на пути к лучшему
По умолчанию

Провода на конвертер взяты прям с компа, масса - E2, плюс 12в - B+. Провода на маф взяты с диагностической колодки, эти же E2 и B+. С зажиганием разбираюсь
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200116_141001.jpg
Просмотров: 3736
Размер:	181.3 Кб
ID:	2465  
Артем вне форума   Ответить с цитированием