Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2020, 15:49   #63
Артем
Профи
 
Регистрация: 05.12.2019
Адрес: Омск
Сообщений: 75
Артем на пути к лучшему
По умолчанию

Почему думаете что бегунок должен быть строго по середине? В моем случае он начинает касаться контакта 1-го цилиндра при ВМТ 0, пластина бегунка ведь широкая. При установке трамблера по меткам, угол опережения зажигания получается 15 или чуть больше градусов
Артем вне форума   Ответить с цитированием