Почему думаете что бегунок должен быть строго по середине? В моем случае он начинает касаться контакта 1-го цилиндра при ВМТ 0, пластина бегунка ведь широкая. При установке трамблера по меткам, угол опережения зажигания получается 15 или чуть больше градусов
|