Не на глаз, а по меткам трамблера и вмт.
А рассчеты и пульсации просто показывают, что промазали с этими самыми метками.
В разрезных шестернях нет абсолютно никакого смысла , они на вашем моторе как коту пятая нога
Чтоб с метками не промахиваться на самом ремне по идее должны быть еще метки - у вас были такие, или ремень-дубликат без меток?
Если сам ремень без меток - то промазать на зуб очень просто.