Выше написал как выставить трамблер и сделать фото.
Вкратце - колено 15 градусов, - бегунок должен встать точно посередине разъема , при условии крепежного болта посередь уха.
Все!- делаете фото всех шкивов , трамблера и меток на корпусе трамблера и посадке.
По фото я посмотрю - покажу в какую сторону и чего крутить. Метки вы в итоге поставите свои, именно перед тем как снимать ремень и перекидывать