Думаю , что метками на кожухе сейчас можно не заморачиваться.. поставьте валы по трамблеру как написал выше, шкив в 15 градусов скорее всего придет и сделайте фото всех шкивов, меток , трамблера (бегунок , крепление, метки на корпусе)
Вас с толку метки на кожухе сбивают- не обращайте пока на них внимание.
|