вторую голову без трамблера мы поставим по той что с трамблером

Все давно придумано и обкатано ... но без фото и логов- увы никак - я не коперфильд и не ванга, - уже писал об этом неоднократно. Я потому и прошу поставить определенным образом и сделать фото, чтобы было понятно куда и чего крутить и какие вам дальше варианты действий подсказать. А то если я сейчас всю методику расскажу - вы совсем запутаетесь и опять 100% промажете. Нужно действовать по порядку