Сделал. 1 и 4 цилиндр вместе подняты полностью при метке ВМТ, первый раз на сжатии, прокручиваю колено на 360 открыт какой-то клапан. Когда на сжатии, кручу по часовой начинают открываться клапана когда метка уже далеко ушла. Дул в шланг от компресометра, плотно закрученого в свечное отверстие. Че не так делаю? Че т я до конца не понимаю
Последний раз редактировалось Артем; 10.02.2020 в 19:02.
|