А если шпонка разбита ?
Этим методом вы во первых увидите , какой из распредвалов промазан ( один или оба) , а во вторых сразу будет видно - попадает ремень по зубьям или нет, врут ли метки на кожухах( и если врут , то на сколько). Если смещение ползуба - то может и шпонка быть разбитой.
Там работы на 10-20 минут, вы на оригинальном зубья считать и сопоставлять с оригинальным дольше будете
Цитата:
|
а надо назад. Я думаю проще найти оригинальный ремень и посчитать на каких зубах метки
|
Просто в гугле почитайте про момент перекрытия клапанов -это конец такта выпуска , начало впуска.
5-10 градусов до вмт впускной обычно закрыт, открыт выпускной. Вот по открытию впускного и определяем - попали мы или нет.
если у вас В 15 до вмт ( это ваша ошибка на зуб) - дуется во впуск на 4-м, а на +10, так воообще прям люто продувается - значит 100% промазали по валу с трамблером.
Повернули колено на 360 , дуется в +15 в первом во впуск - тоже промазан. Начинает дуться в районе +5..0, значит вал установлен верно.
Градусы с плюсом - против часовой стрелки( до вмт)