Здравствуйте, проверку произвёл логи прилагаю посмотрите пожалуйста. При подаче вольтажа на вход конвертера, с перемычкой и без все линии начинают расти плюс минус одинаково кроме лямбды лямбда улетает дальше всех а потом её остальные догоняют. Вопрос должны ли появляться сигналы везде если перемычки нет ваобще? И должен вход лямбды так вести себя или должен быть на ровне со всеми? Ещё на IAT И ECT не даёт да же до 5 волть поднять максимум было 4.94. И при прогреве машины ECT скачет, то вровень идёт с IAT, то по мере прогрева как и должен уходит влево
Посмотрите логи пожалуйста и скажите все ли нормально работает?
Фото как ведёт себя лямбда, не важно куда подцеплена перемычка, всегда уходит дальше всех . Надеюсь ничего не упустил и все сделал правильно
Последний раз редактировалось DEN; 15.03.2020 в 16:49.
|