Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2020, 16:20   #10
DEN
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 16
DEN на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте, проверку произвёл логи прилагаю посмотрите пожалуйста. При подаче вольтажа на вход конвертера, с перемычкой и без все линии начинают расти плюс минус одинаково кроме лямбды лямбда улетает дальше всех а потом её остальные догоняют. Вопрос должны ли появляться сигналы везде если перемычки нет ваобще? И должен вход лямбды так вести себя или должен быть на ровне со всеми? Ещё на IAT И ECT не даёт да же до 5 волть поднять максимум было 4.94. И при прогреве машины ECT скачет, то вровень идёт с IAT, то по мере прогрева как и должен уходит влево
Посмотрите логи пожалуйста и скажите все ли нормально работает?
Фото как ведёт себя лямбда, не важно куда подцеплена перемычка, всегда уходит дальше всех . Надеюсь ничего не упустил и все сделал правильно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20200312_144953_com.pilot.vafmafconfigurator.jpg
Просмотров: 7275
Размер:	189.5 Кб
ID:	2493  
Вложения
Тип файла: log Vix lz.log (67.9 Кб, 4406 просмотров)
Тип файла: log Vix tps.log (86.5 Кб, 5166 просмотров)
Тип файла: log Vix iat.log (90.1 Кб, 4427 просмотров)
Тип файла: log Vix ect.log (110.1 Кб, 4497 просмотров)
Тип файла: log Bez peremichki.log (80.7 Кб, 5366 просмотров)

Последний раз редактировалось DEN; 15.03.2020 в 16:49.
DEN вне форума   Ответить с цитированием