Здравствуйте. Значит с конвертером все хорошо?
Ещё на IAT И ECT не даёт да же до 5 волть поднять максимум было 4.94. И при прогреве машины ECT скачет, то вровень идёт с IAT, то по мере прогрева как и должен уходит влево
Это нормально? Насколько я помню с новья было по другому.
Если допустим, на вход iat подать сигнал с датчика двигателя, то его кубик двигался, а не подключённый ect стоял на месте, в нулевой отметке. А сейчас они вместе двигаются и если да же оба отключены, то когда газуешь они меняют свое положение. Если так не должно быть подскажите где и как копать