Тема
:
OPEL
Показать сообщение отдельно
15.07.2011, 01:12
#
9
caleb
Модератор
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: г.Борисоглебск
Сообщений: 147
снял логи двух карт, на какой щас езжу и забогаченной карты
как и просили на 2 передаче, примерно 1-3 минуты на оборотах 3.5-4 тыс
иногда пытался побольше раскрутить
Вложения
21лог.log
(183.9 Кб, 6602 просмотров)
21.tab
(257 байт, 8169 просмотров)
рабочая.log
(152.1 Кб, 5672 просмотров)
рабочая12.07.tab
(257 байт, 5870 просмотров)
caleb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для caleb
Найти ещё сообщения от caleb