Тема: OPEL
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2011, 01:12   #9
caleb
Модератор
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: г.Борисоглебск
Сообщений: 147
caleb на пути к лучшему
По умолчанию

снял логи двух карт, на какой щас езжу и забогаченной карты
как и просили на 2 передаче, примерно 1-3 минуты на оборотах 3.5-4 тыс
иногда пытался побольше раскрутить
Вложения
Тип файла: log 21лог.log (183.9 Кб, 6602 просмотров)
Тип файла: tab 21.tab (257 байт, 8169 просмотров)
Тип файла: log рабочая.log (152.1 Кб, 5672 просмотров)
Тип файла: tab рабочая12.07.tab (257 байт, 5870 просмотров)
caleb вне форума   Ответить с цитированием