Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2020, 21:57   #1
Aleksei_DTM
Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Aleksei_DTM на пути к лучшему
По умолчанию Toyota supra GA70 1g gteu

Вопрос по электроприборам, при включении машина перестаёт ехать, логи и таблицу прилагаю
Вложения
Тип файла: tab табл 3.tab (392 байт, 7233 просмотров)
Тип файла: log электроприборы вкл.log (23.2 Кб, 5011 просмотров)
Тип файла: log электроприборы выкл.log (55.8 Кб, 4268 просмотров)
Aleksei_DTM вне форума   Ответить с цитированием