Тема
:
OPEL
Показать сообщение отдельно
15.07.2011, 23:32
#
10
caleb
Модератор
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: г.Борисоглебск
Сообщений: 147
какие соображения?
буду дальше до машины дотыкиваться
Последний раз редактировалось caleb; 16.07.2011 в
03:21
.
caleb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для caleb
Найти ещё сообщения от caleb