Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2020, 01:15   #7
Aleksei_DTM
Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Aleksei_DTM на пути к лучшему
По умолчанию

2 варианта расположения расходомера, логи были сняты по первому варианту, по второму по тюстарой таблице даже запустить не удалось
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0A770F60-1A65-4555-BBEA-74344BEF9290.jpg
Просмотров: 4355
Размер:	16.5 Кб
ID:	2551   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3D645516-96B7-4D72-B6EB-8BF88A295E5E.jpg
Просмотров: 4296
Размер:	22.1 Кб
ID:	2552  
Aleksei_DTM вне форума   Ответить с цитированием