Логи норм. Если затупов при резком открытии газа нет - оставить как есть.
Пульсации - очень похожи на помехи по массе, потому что по лямбде тоже присутствуют единичные резкие всплески и провалы( чего при просмотре осциллом в реале не наблюдается обычно) .
Массы переподключили ? Как и куда ?
Дудку сделали перед расходомером ?
|