Уточните в каких режимах снят лог.
Вы пробовали дать 2-3 тыс оборотов и вручную изменять коррекцию до падения оборотов - лямбда также остается висеть в 0.9В?
Помните , что на тойоте для обеднения смеси коррекцию нужно уодить в+ т.е. например +10 даст более бедную смесь чем 0, а -10 более богатую.
Попробуйте вручную крутить коррекцию именно в плюс, пока не начнут падать обороты и посмотрите что будет с показаниями лямбды.
Цитата:
И еще вопрос. Нашел информацию что на Тойотах использовались лямбды которые работают по сопротивлению. Может быть это такой случай???
Как мне тогда быть ?
|
Да , на тойотах ставили титановые датчики , но для их нормальной работы нужно опорное напряжение. Сами по себе они не выдают никакое напряжение.
Соответственно , раз вы видите 0.9в, то скорее всего у вас стоят циркониемые датчики.
Объясните подробнее - как подключен сигнал ЛЗ к конвертеру - откуда он взят - с зонда , с разьема ?