Если ровно 0.5в не получается, то ловите именно переход из 0 в 0.9в- это и будет оптимальной настройкой.
Цитата:
|
И еще, при подключенных лямбда зондах к ЭБУ на холостом ходу постоянно скачет напряжение на них от 0.2 до 0.9В. Это нормально??
|
Естественно это нормально - эбу регулирует смесь, вы должны видеть синусойду.
Теперь можете попробовать подключить зонды к эбу, один пусть остается подключенным к конвертеру и подайте на контакт TPS сигнал VF ... именно нужен сигнал обратной связи, а не лайв дата