Судя по логу, настроили хорошо.
Пульсаций нет, регулирование по лямбде подхватывает очень быстро на всех режимах.
Кратковременное обеднение при резком нажатии на газ вполне допустимо, главное чтобы не было провала - если есть провал , смесь бедная.
В вашем логе я таких моментов не вижу, те провалы, которы есть - это вообще ни о чем
Пожалуйста замерьте расход и сообщите результат - реально очень интересно , что у вас получится.