Написал на сайт. И сюда.
Здравствуйте! Установил плату c блютуз. Не отображает сигнал с дмрв bosch 116. Только лямбду. Тестером сигнал приходит (0.97v) на заглушеном, подключен ко входу maf конвертера. Джампер установлен 2-3. Питание 5 вольт от внешнего блока подключено к jp1,2 и к дмрв. Пробовал на двух компьютерах и версиях 3,7 и 3,7в. Что нужно посмотреть. Или подключил что не так.
|