Цитата:
Сообщение от Pin
Стабилизатор импульсный для опорного не годится - пульсации у них обычно от 70 до 100мВ. По сигналу получите скачки от 3 до 5 отсчетов + пульсации самого HFM5
|
Думал так лучше) Учтём. Кренка с конденсатором пойдёт?
Цитата:
Сообщение от Pin
Что за авто-то ? - мож там 5 в опорного для расходомера с тпски взять можно либо со старого расходомера 
|
Мерс А класс w168. Расходомер встроен в эбу. На нём 5 вольт нет. С другого места брать не хочется. Лучше отдельно кажется мне.