Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2022, 20:37   #10
Valery
Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2022
Адрес: С-Пб
Сообщений: 16
Valery на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pin Посмотреть сообщение
Стабилизатор импульсный для опорного не годится - пульсации у них обычно от 70 до 100мВ. По сигналу получите скачки от 3 до 5 отсчетов + пульсации самого HFM5
Думал так лучше) Учтём. Кренка с конденсатором пойдёт?
Цитата:
Сообщение от Pin Посмотреть сообщение
Что за авто-то ? - мож там 5 в опорного для расходомера с тпски взять можно либо со старого расходомера
Мерс А класс w168. Расходомер встроен в эбу. На нём 5 вольт нет. С другого места брать не хочется. Лучше отдельно кажется мне.
Valery вне форума   Ответить с цитированием