Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2016, 01:55   #17
$TA$
Местный
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
$TA$ на пути к лучшему
По умолчанию Результат!

Отстроил таблицу на которой машина поехала, едет очень хорошо, не тупит, разгоняется равномерно и быстро, крутится до красной зоны и заходит даже в нее. поездил немного по району записал лог. после подключил лямбду к мозгам и пока ехал до дома тоже записал лог на той же таблице. все файлы прикрепляю.
Какая особенность, двигатель хоть и четырех цилиндровый но значение дельта колеблется 0 до 5 на холостом ходу и примерно так же на устоявшихся режимах даже при педали в пол. При настройке сгляживанием даже не пользовался особо, так попробовал ради интереса посмотрел на реакцию и вернул как было. Полагаю что такой плюс мне обеспечила та самая длинная труба которая делает два поворота перед заслонкой и один поворот перед фильтром и плавно расширяющимся выходом если это можно так назвать. Vaf как видно по фото стоит на месте, никуда я ег не снимал, на крайний случай что называется. Как я понимаю он не мешает абсолютно ни расходомеру ни сигналу maf.
Полгядите пожалуйста табличку и логи своим опытным взглядом, вдруг будут какие советы-рекомендации для стопроцентной доводки.
Вложения
Тип файла: tab 3.tab (512 байт, 471 просмотров)
Тип файла: log 3.log (414.6 Кб, 499 просмотров)
Тип файла: rar 3lambdaecu.rar (155.2 Кб, 226 просмотров)
__________________
С ув.
$TA$ вне форума   Ответить с цитированием