Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 14:33   #13
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,079
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

bummer728

Цитата:
Уважаемый Pin,а что за мотор такой М20в28?
Выше уже поправили - m30

Цитата:
Если честно,То Джетрону пофигу скольуо цилиндров 4 или 6,я даже на днепровский мотор поставил 300 Джетроновский блок и он прекрасно готовит смесь на две форсунки.И унификации у немцев нет,каждая лопата к своему блоку,если ещё и учесть что диаметры самих лопат разные,по объёму моторов.2,8 меньше расходомер,3,2-3,5 больше.Количество ног на разъёмах то же разное.
Если честно, то по моему , это не джетрону пофигу , а вам пофигу как оно работает Ибо движок может работать при afr от 11.3 до 17.4 - это так для среднестатистического движка .... а мы хотим чтоб работало так , как задумал производитель

MaLoi
Цитата:
Вы не правильно за форда рассуждаете, на нем мотор V-образный и на каждую сторону развала свой расходник, но хх клапан стоит ток на одной стороне поетому при хх один расходник работает, а один нет. Я уже задолбался их крутить, методом проб и ошибок правильной методы нигде не описано.
Возможно и не правильно - я в живую таких вещей в руках не держал , поэтому точно сказать не могу и за форд говорю только то что прочитал на форумах . на которые мне давали ссылки по двум расходомерам. Давайте так сделаем - вы скиньте всю информацию - какой год , объем, модель движка и VIN а я попрошу чтоб пробили по нему сервисную информацию - если получится - и нам хорошо и вам хорошо
Pin вне форума   Ответить с цитированием