Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2016, 23:16   #20
doctor
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 14
doctor на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемый Pin, наконец то собрал на своем VW-Transporter T-3 мотор 2Е Digifant на 38 pin. Не дождался подробных инструкций для MAP и поставил ДМРВ от какой то Ауди турбовой Bosch 0 280 218 032. Внутри него есть два контакта для датчика t, к ним я подключил датчик вынутый из штатного ДМРВ. Расстояние от ДМРВ до впуска сантиметров 70. У меня USB pro, купленный у Вас года три назад, может меньше, я еще тогда с Мегасквиртом игрался на Пассате В3. Прошился последней, вот этой, что с коррекцией по t. Отстроил (откорректировал) не выезжая из гаража, потом проехался без коррекции, конь- огонь. Единственное но, когда после ночи первый раз завожу, то долго приходится крутить стартером, потом подхватывает, но чувствуется перелив пока не прогазуешь. Потом все чики-пуки.
1.Отсюда первый вопрос - как корректировать по датчику t (нужна инструкция для особо одаренных)
2. Поясните, куда прикрутить синезуб или просто подключить через переходник в миниюсби.
3. Сколько не бился, тахометр не кажет, мигнет на миг и вновь завянет...Подключен с мозгов на катушку, с этого места у меня тюнинговый тахометр отлично работает. Пробовал и с трамблера со средней ноги, так там вообще балалайка, даже не рыпается. Подключал через 1КОм + стабилитрон на 5В на массу.
Таблицу и логи прилагаю, на холостых, с разгазовкой и еще какой то.
Кстати на мегасквирте прикольно реализована коррекция по t. Просто в таблице проставляешь на против t нужное обогащение и все.
Да, забыл, еще лямбда новая bosch универсальная трех проводная.
4. Как сдвинуть весь график вверх или вниз, комбинация shift+пр. кнопка мыши не работает.
Вложения
Тип файла: rar T3_2E_bosch_0280218032.rar (16.8 Кб, 205 просмотров)

Последний раз редактировалось doctor; 27.07.2016 в 14:37.
doctor вне форума   Ответить с цитированием