Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2019, 04:34   #13
ByrgerUA
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2019
Адрес: Украина
Сообщений: 15
ByrgerUA на пути к лучшему
По умолчанию

З А Р А Б О Т А Л А !!!!!

Благодяря помощи sergiony наконец удалось "вытащить мотроник из аварии", затем поймал корекцию на ХХ и ... всё как в его видео (кстати версия 3.7а таки значительно удобней для работы через ноут). Но с двумя отличиями:
1 на время грубой настройки +конвертера подключил от аккумулятора чтобы не переподключать блютуз соединение каждый раз когда глохнет мотор.
2 накидал корикцию по нескольким точкам потом на стационарном ПК на большом мониторе подтянул всё "красиво" залил карту в конвертор немного подкоректировали на рабочем моторе ...
теперь я понял что значит "мотор стал эластичным", действительно полка момента стала более правельной, динамика и тд и тп как пишут все кто настроил...
проблемы:
БМВ чёйта не хочет дружить с ВАЗовской (133-ей) лямдой походу ЛЗ работеет как попало, даже хуже чем с 503-ей, но в целом карту по ней я более-мение, хотя наверняка криво, отстроил. Бду заказывать BOSCH 0 258 005 322 (1300грн) или оригинал BMW11781735499 (нашол за 1500грн, но сомневаюсь тк у остальных продавцов она стоит 4000), завтра попробую снова поставить 503-ую поиграться.
Карту пока не выкладываю потому как похвастать особо нечем
Снял лог в движении (не выкладываю тк его размер вышел внушительный) и сам вижу что там абра-кадабра, и как мне кажется всему виной ЛЗ.

забрал сегодня с печати переходник для расходомера, зелёный потому что черновой вариант но меня всё устроило посуму покрасил его с балончика и уже всё установил-запаковал. чуть позже виложу файлик для печати на 3D принтере - вдруг ещё комуто нада будет.
пока вот как-то так






Последний раз редактировалось ByrgerUA; 04.05.2019 в 04:58.
ByrgerUA вне форума   Ответить с цитированием