Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2018, 19:16   #3
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,079
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Захожу по мере возможности , писал уже об этом неоднократно.
И не забывайте , что вы платите за конвертер , а не за то чтобы я диагностировал и решал попутные проблемы вашего авто. Этим я занимаюсь именно по мере возможности.

Ваше видео не воспроизводится.
Судя по логам - либо что-то не так подключено , либо что-то отваливается.

1) На сигнале лямбды присутствует множество пульсаций и помех- ищите плохую массу , дефект лямбды , коротыши и наводки.
2) Сигнал лямбды временами зашкаливает за 50 отсчетов - это явно либо что-то неверно подключено коротит/отваливается , либо лз глючит.
3) После того как получите нормальный сигнал лямбды и если окажется , что затуп присутствует. Тогда убираете новый расходомер , ставите старый и заливаете таблицу 1 к 1 , конвертер в разрыв сигнала штатного расходомера. Делаете лог , присылаете , там посмотрим.

Также желательно проверить давление топлива.

В вашем случае я рекомендую вам поставить штатный расходомер , а к конвертеру подключить только 3 провода - масса, питание , лямбду ( не отключая ее от эбу)
Как рзберетесь с показаниями лямбды ( именно чтобы не было помех и корректно отображалась), подключаете конвертер в разрыв сигнала штатного расходомера с таблицей 1 к 1. И только в случае, если все работает корректно , ставите новый расходомер.
Pin вне форума   Ответить с цитированием