|
|
#1 |
|
Новичок
|
Наконец дошла очередь до моей калибры... Занимаясь ремонтом авто ,пришел к выводу ,что самый неубиваемый расходомер с опеля 1,7 2.0 dth ,dti его и впер.первая проблема переходник usb-com... решение -data кабель сименс с55 с prolific 2303 внутри-обход мах (на плате есть тх и rx)прошивка С20ne_tunun steinmetz(содрана с калибры друга) в результате жесткая работа двс,хх неуправляемый. после замены форсунок на 4х дырочные тарелки, ввалил бак бензина ,настроил корректируя прошивку с форума-получил РАКЕТУ!!!!!
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Спасибо за отчет
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
|
еще бы был он фото-отчетом )))
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
|
проблемка выросла в диапазоне 1500-3000 об мин (жестко тупит)
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Лог, таблица где ?
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1
![]() |
а можно поподробнее?
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
|
решил проблему!!!
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Что было-то ?
|
|
|
|