|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 33
![]() |
Администрации привет.
Почему sales@.... отвечает непомерно долго??! Ответа можно ждать два или 3 дня!!!
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Юзер , привет
![]() Обрабатываем по мере возможности. Главное что практически никто без ответа не остается
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 33
![]() |
Ага, с ебея маф с разъемом приехал а я все ЖДУ ответа!
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Так скиньте в личку , емаил и дату когда заказ делали.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 33
![]() |
3й день на отправку подходит к концу, после получения денег, а я вообще никакой информации не вижу по моей посылке?
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 33
![]() |
Ааа, или у вас там тоже Наурыз празднуете?
|
|
|
|