|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 1
![]() |
1G GZE стоит лопата(VAF), хочу поменять на MAP(в идеале с 1G FE) Реально с про версией эмулятора, или замена только на MAF???
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Пока только на MAF.
|
|
|
|