|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 11
![]() |
Здравствуйте. Почти всё собрал. Осталось вварить лямбду. Ввариваю в один из патрубков глушителя. Можно ли вварить два лямбда-зонда и соединить их между собой параллельно и одновременно подключить к конвертеру? Скажется ли это на показаниях по лямбде?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Профи
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 105
![]() |
Нельзя, если выхлоп соединчется с двух голов то лучше вварить один лз в месте соединения выхлопа. Два зонда запараллелинных корректно работать не будут.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
anvar
FAQ откройте- вопрос по лямбде полностью разобран ! |
|
|
|