|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 11.05.2017
Адрес: Челябинск
Сообщений: 2
![]() |
У меня мерседес W1140 3.2л 1993г
ДМРВ (лопата) Если кто устанавливал конвертор отзовитесь, буду рад. Валерий |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Там не лопата , а нитевой скорее всего стоит.
Если так, то, судя по автодате, 1-сигнал 2-12В питание 3- не используется 4-масса силовая 5-масса сигнальная. Напряжение в диапазоне 0-5в. |
|
|
|