|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 29
![]() |
Вот у меня на БМВ 520 джетроник нет лямбда зонда, я могу купить ШПЛ бош и подключить напрямую к конвертеру или нужен еще контроллер?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 29
![]() |
И обязательно вваривать лямбду в перемычку между трубами?
Можно вварить в одну из труб? |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
для шлз нужен контроллер, перемычку вваривать обязательно
|
|
|
|