|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 10
![]() |
здравствуйте а как установить ваше чудо на bmw e30 m10 jetronik заранее спасибо
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Для джетроников готовится отдельная версия ...
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 10
![]() |
блин скорее бы вышла а то машина стоит а бу расходомер ставить не охота .... Жду с нетерпением
))
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Новичок
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 10
![]() |
Цитата:
Уважаемый Pin сказал что тесты проходит Джетроник-версия...Правда, у меня возникают вопросы по анстройке блока: мой то расходомер уж точно "убитый", а на картинках видел что расходомеры, при настройке, стоят друг за другом... |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 10
![]() |
енту плату ждёт как минимум половина членов e30club страны
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 10
![]() |
Версия конвертера 2.0
Нажмите на изображение для увеличения Название: Изображение 0021_filtered.jpg Просмотров: 26 Размер: 40.9 Кб ID: 51 * Интерфейс USB заменен на RS232(com порт) , покольку USB работал не на всех системах. Если на вашем ноутбуке нет COM порта, то вам потребуется докупить переходник USB-COM типа этого * Плата унифицирована с версией для джетроника, но на ней не установлены компоненты для джетроника, поэтому стоимость осталась прежней- 30$ а енто и есть то что я жду или нет ?????? |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 10
![]() |
genecolog! Ну, ты заявку на блок для джетрона сделал?
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 10
![]() |
пока нет я жду когда блок проверят другие а потом уж буду заказывать
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Местный
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 20
![]() |
так есть для Джетрона или нет????????
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 10
![]() |
да есть но как работает не известно
|
|
|
|