|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 10
![]() |
здравствуйте всем!
1) что делать с переменным резистором регулировки СО. 2) если поставиь фильтр открытый ( нуливой) вместо штатного. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Профи
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 74
![]() |
)) привет
буквально вчера приобрёл и поставил нулевичок сегодня припаял датчик температуры (штатный) тоже интересует это всё... но к сожалению - только на своём опыте всё
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Пользователь
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 10
![]() |
а что скажет по этому поводу разработчики !!
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Пользователь
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 10
![]() |
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ что делать с резистором регулировки СО!
у меня не было лямбы! |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Замерить сопротивление резистора , заменить l постоянными такого же номинала.
Либо поставить внешний подстроечный резистор. Соединить все так , как было в штатном расходомере- к тем же проводам фишки. |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Нулевики обычно дают пульсации.
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Пользователь
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 10
![]() |
ок
как потом выстовлять СО. сейчас у меня отрегулировано лямда единица . 14.7 -15 смесь и СО как полжено я поставлю потом лямду на выпуск подключю ее к вашему блоку. на что потом смотреть? на резистор или на лямду. получаетса что оба будут изменять смесь.или отрегулировать СО по резистору ,зделать дубликат его и перенсти в блок, а потом подключить новую лямду? и еще что делать с температурой воздуха ? у меня есть все необходимое оборудование для контроля . |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Пользователь
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 10
![]() |
http://www.ebay.co.uk/itm/Sheffield-...3D400665395840
очень нужная вещь http://www.youtube.com/watch?v=b5YuveVwXVE Последний раз редактировалось LEONSIO; 01.05.2014 в 04:25. |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Профи
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 74
![]() |
по правде говоря не совсем пойму для чего нужен сей девайс ?
если можно припаять до колодки два провода с лямбд зонда и вывести их в салон ну и соответственно мониторить тестером в реальном времени как собственно я и замутил так как в программе (относительно тестера) идёт завышение (по крайней мере у меня) на 0.1 - 0.2 надеюсь прольёте свет ? |
|
|
|