|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 6
![]() |
Во первых - респект и уважуха коллективу Pilotа - вещица действительно работает, и для установки особых плясок не надо
![]() Вот как оно получилось у меня: http://forum.pilotpowersupply.com/album.php?albumid=8 Насчет графика - скажу что я заменил двигатель NZ 1,3 на ABU 1.6 оставив проводку и мозги, так что у меня NZ 1.6
Последний раз редактировалось Martyn; 09.07.2013 в 02:12. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Сcылка не открывается, пичаль
![]() Вам спасибо, коль сумели самостоятенльно установить и настроить- зачот. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Пользователь
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 6
![]() |
ссылку - исправил
Последний раз редактировалось Martyn; 09.07.2013 в 02:46. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Пользователь
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 6
![]() |
установить - да, самостоятельно, а настроить - 700 км Гомель- Минск - Гомель вдвоем, один газует- второй строит. :-)
Расход - упал, на 20% - 8-9 л, (у меня город и трасса по расходу почти одинаковы). Ну езжу я так :-) Пока единственная трабла - MAF допрыгивает до 190-200 когда как, а напряжение с выхода конвертера подымать уже некуда :-( - 255 отсчетов. Либо упор в мощность движки, либо топливный насос пора менять,,, Последний раз редактировалось Martyn; 09.07.2013 в 02:40. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Расъходомер, я так понял , волговский?
Можно попросить вас приложить получившуюся табличку - муож пригодится кому .
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Пользователь
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 6
![]() |
да, конечно
|
|
|
|