|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1
![]() |
Добрый день ув автолюбители у меня BMW E34 1990 M20B25 жрет около 22 литорв бензина мастер сказал воздухомер под замену немогу найти воздухомер и тут посаветовали маф я почитал форум ну неразабрался не вчем помогите мне что мне надо купить и сделать чтобы понизить уровинь расходи топлива .. прошу я новиче и не ругайте плиз
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
|
|
|
|