|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 23
![]() |
Добрый день. Начал переделку из-за почти мертвого расходомера, с которым стала жрать и не ехать. Взял расходомер bosch 0280217533, плата USB-PRO, форсунки родные(помыти перед испытаниями). За основу взял опыт http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=332. Прошивку http://forum.pilotpowersupply.com/at...1&d=1326863255.
|
|
|
|
|
|
| botanik2408 |
|
Это сообщение было удалено botanik2408.
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 23
![]() |
Собрал, заработало!!! На холостых самобучил до 3000об. на малых немного не ровно,но это мелочи. С 2500-2800 до 4000 тупо, как с "плугом", но с 4000 до 5500 пуля. Самая беда выше 5700 не развивает, начинает дергаться, по ощущениям как-будто бьется в отсечку. Снал первый лог по дороге на работу. По времени 2.17 максимальные 5700.
мой.log Прошу помощи специалистов. Последний раз редактировалось botanik2408; 04.08.2013 в 09:17. |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Местный
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 35
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
1. табличка местами очень богатая.
2. сглаживание маф ставим 15 3. проблемные места отмечаем маркером. Т.е. по время езды , если пошел затуп - зажимаем клавишу пробел, как затуп прошел отпускаем. на логе увидите маркер , ну и кусок таблицы править в прежделах маркера. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 23
![]() |
Спасибо за совет. Но еще вопрос.
1. Сигнал с лямды каким должен быть в идеале в логе?(по значению) 2. Сигнал от устройства измерения оборотов с помехами? как сделать более четким? |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2
![]() |
попробуй вот эту таблицу. у меня тоже м30б35 и маф бош 533
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 23
![]() |
Ок. завтра попробую.
|
|
|
|