|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 8
![]() |
Добрый вечер, помогите разобраться, завел двигатель без таблицы, сразу начал работать плавно, лямбда в красной зоне(перелив), корректировать не куда... вот логи, еще сильно не разобрался в программе, прошу помощи)
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
![]() |
Что значит "без таблицы"? 1к1 что ли?
__________________
М30В28 Мотроник 1.3 |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Пользователь
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 8
![]() |
Вроде разобрался, но появился еще вопрос, почему то опорное выходе не 5в а 6в... могут возникнуть и-за этого проблемы ?
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Пользователь
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 8
![]() |
Не могу настроить смесь, двигатель глохнет колбасит... на оборотах держит.... на холостом не реально поймать... лог прилагаться
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
![]() |
Схема собрана не верно суд по всему.
__________________
М30В28 Мотроник 1.3 |
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Цитата:
- начало все в нулях ! от того и не можете поймать. К каждому логу обязательно необходимо прикреплять таблицу. |
|
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Пользователь
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 8
![]() |
Цитата:
Сигнал Maf\Tps с холостых начинается с 60, в чем может быть причина? |
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
на конвертере тем же тестером замерьте напряжение между 1-3 сервисиного разъема - должно быть ~5в. Если тестер не гонит. Тогда подключайте перемычку на конвертере ставите в режим внешнего опорного ( как для джетроника) и подаетет на соответствующий вход конвертера опорное с ЭБУ.
Цитата:
|
|
|
|
|