|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Орел
Сообщений: 2
![]() |
Добрый день Pin. Спасибо за конвертер. Еще не до конца разобрался со всеми настройками, в связи с этим взял одну из готовых таблиц и немного переделал под себя. Возник вопрос. При настройке конвертера график отстраивал по датчику кислорода (смесь зеленая или желтая). Табличка во вложении (пробная). После настройки подключил датчик кислорода обратно. Смесь показывает богатую (красная). С чем это связано?
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Цитата:
Вы на 3000 оборотах лог снимите. Лямбда - должна быть в виде синусойды( эбу регулирует смесь) - не менее 8 колебаний за 10 секунд |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Орел
Сообщений: 2
![]() |
Лог снять пока не получилось, но выкладываю последнюю таблицу и лог. Вопрос по датчику кислороду остался.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Чего не то вы там наподключали - сигнал лз повторяет сигнал расхода- у вас где-то коротыш или что-то не так подключено ! Сигнал лямбду не может быть больше 1в
|
|
|
|