|
|
#21 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Очень неплохо!!! теперь подключаем лямбду к эбу, катаемся 3-4 дня в обычном режиме . Затем выкрутите свечи посмотрите на них -отпишите . Если все нормального цвета - то так и оставляем
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
Местный
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: г.Яровое
Сообщений: 20
![]() |
Ув Pin подскажите почему на ноутбуке не хочет нормально работать конфигуратор 3.4,сначала когда завожу двигатель,квадратик на графике поднимается как положено в зоне холостого хода,Л.З тоже норму показывает,потом когда добавляю газ квадратик остается на месте,после как отпускаю педаль квадратик поднимается и падает т.е с запаздыванием,потом через несколько секунд квадратик начинает прыгать по всему экрану и Л.З тоже то красный то зеленый и все мигает,при этом двигатель работает нормально,потом подключаю конфиг 3.3 все в норме как положено.Когда подключаю к домашнему компу конфиг 3.4 все работает четко
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Конфигуратор когда выкачивали ? - последний обновился , должен не так тормозить. памяти на нотнике сколько и что за нотник ?
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
Местный
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: г.Яровое
Сообщений: 20
![]() |
Конфигуратор самый новый.Я неправильно написал,это был нетбук,с ним наверное толку не будет,а сегодня пробовал ноутбук все пошло нормально.А в нетбуке проц 1.6Ггц,память 2.0 Гб
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
Новичок
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 4
![]() |
Приветствую, инетересует как работатет на данный момент новый расходомер и какой расход получился? Задумываюсь об установке на свой опель сенатор Б 2.6, ибо нормальных расходомеров с лопатой уже не найти (
|
|
|
|
|
|
#26 |
|
Местный
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: г.Яровое
Сообщений: 20
![]() |
Заказывайте конвертер не задумываясь,другой альтернативы нет,лопаты я думаю,что уже нормальной не найти.
|
|
|
|
|
|
#27 |
|
Новичок
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 4
![]() |
Ну как по расходу? Примерно хотя бы.
|
|
|
|
|
|
#28 |
|
Местный
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: г.Яровое
Сообщений: 20
![]() |
Теперь уже не знаю,машину продал.
|
|
|
|
|
|
#29 |
|
Новичок
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 4
![]() |
Как себя вела на разных режимах? (холостой, на разгоне, на скорости)
|
|
|
|
|
|
#30 |
|
Местный
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: г.Яровое
Сообщений: 20
![]() |
Нормально на всех режимах,все зависит от настройки таблицы,корректировал ее долго,особенно когда на улице начались морозы,были проблемы с холодным запуском,потом немного обогатил таблицу и все стало нормально.
|
|
|
|