|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 2
![]() |
Добрый день.
прочитал тему по установке на такой же двигатель http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=81 и у меня есть пару вопросов: Если я правильно понял опорное напряжение у меня такое же(примерно 11,5) и мне надо переставить перемычку JP в положение 2-3... и на вход конвертера JP1.2 подать опорное напряжение с родного расходомера(и добавить два резистора). Контакты 8 и 5 останутся незанятыми. Я правильно понял? |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Приветствую.
нет. 8 - выход конвертера , с него сигнал подается на эбу. Опорное берем - либо с платы родного расходомера, либо собираем делитель, вместо этой платы с такими же параметрами как и на плате. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 2
![]() |
да с 8-ым контактом что то я перепутал=)
для закрепления... собираю делитель с такими же параметрами как и у родной платы..с этого делителя опорное подключаю к входу JP1.2... перемычку ставлю в положение 2-3. Правильно? |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
правильно
|
|
|
|