|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 4
![]() |
Всем привет. Подключил по схеме
![]() и лямбду как надо, на схеме её нет. Расходомер Timmen, аналог Bosch 0280217814 . ДМРВ установил в штатное место старого. Не получается настроить, дельта скачет. Увеличиваю дельту на холостых до 15-20 - вроде как настраивает, но всё как-то не стабильно. При увеличении оборотов дельта 20 и больше, автокоррекция не работает. Где-то видел такую же проблему, теперь найти не могу тему. Есть мысли из-за чего пульсации? Лог на холостых прилагаю. Последний раз редактировалось retailret; 23.02.2015 в 01:32. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 4
![]() |
Есть кто живой тут?) Подключил сегодня к БП компьютерному конвертер и расходомер. Сигнал лямбды и маф меняются одновременно, что подать сигнал ко входу мафа или лябды - безразницы - одно и то же. Очевидно кз, тестера нет сейчас. Хотя дорожки все нормальные...
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 4
![]() |
Вот записался лог, когда всё обнулил.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 4
![]() |
Посадил на массу лямбду всё нормализовалось. И дельта не скачет. Значит всё работает, кроме на машине... ( ))
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Значит на машине лямбда не работает.
Про наводки на другие входы писали много раз - если к ним ничего не подключено- будут наводки от активного входа. |
|
|
|