|
|
#61 |
|
Местный
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Russia 161
Сообщений: 40
![]() |
Блин, лямбда странно как то себя ведёт, ничего толком по ней не понятно.
Попробуйте ещё одну табу, тут я наоборот от середины покруче вверх сделал, глянем, что покажет. Удачи! |
|
|
|
|
|
#62 |
|
Модератор
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: г.Борисоглебск
Сообщений: 147
![]() |
Смотря на ваши мытарства можно задаться вопросом а лямбда точно жива??
у меня вот даже если ее не отключать все равно видно где таблица бедная а где богатая Вот у меня по ходу какие-то глюки с лямбдой точно начались , придется ее выкрутить и проверить, печально, купил ее 4 месяца назад, хоть по лямбдам отдельную тему заводить . Последний раз редактировалось caleb; 30.08.2011 в 14:43. |
|
|
|
|
|
#63 |
|
Местный
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 48
![]() |
ЛЗ чуть больше года.
В мае отдавал машину, чтобы (вместо каталика стояла труба) врезали предварительный глушитель. Тише то стала работать, но первое что тогда заметил - тупость при разгоне, машина стала вялая жутко. Толи глушак не той стороной всунули, толи ЛЗ задели, пока непонятно. Через недельку-две вставлю трубу назад, там и видно будет. |
|
|
|
|
|
#64 |
|
Модератор
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: г.Борисоглебск
Сообщений: 147
![]() |
Очень может быть что твоей лямбде хана ! за 4 года я их поменял 5 ! штук , очень нежная штука , стоит по ней стукнуть и она может либо рассыпаться, либо дать трещину . Еще может подкакать бензин , самое долгое сколько прожила у меня было 1.5 года . В 3х из них у меня как раз и рассыпался чувствительный элемент, в двух в мелкие кусочки и в одной были трещинки , еще две убил бензин .
Что интересно, у отца в ауди живет себе и здравствует уже не один год, правда он ее чистил от сажи один раз, работает исправно пока. Самая долговечная была LSH24 Последний раз редактировалось caleb; 30.08.2011 в 15:07. |
|
|
|
|
|
#65 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
В конфигураторе глюк обнаружился еще один
При применении коррекции к таблице - таблица в конвертере рассыпается и фильтрация тоже отваливается . Это чисто глюк конфигуратора ( из-за новой размерности таблиц пропустил этот момент, приношу извинения ) , а не прошивки , к вечеру поправлю И добавлю еще одну функцию . Поэтому видимо нифига накорректировать и не получается . Последний раз редактировалось Pin; 30.08.2011 в 15:21. |
|
|
|
|
|
#66 |
|
Модератор
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: г.Борисоглебск
Сообщений: 147
![]() |
То-то я не вьеду, почему коррекция не работает как должна
![]() там оказывается косяк есть ручками таблицу правил, все проверял а потом только заливал но это муторно жутко
|
|
|
|
|
|
#67 | |
|
Местный
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 48
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#68 |
|
Модератор
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: г.Борисоглебск
Сообщений: 147
![]() |
ды ладно, первый раз слышу такое
это для меня новость на грани фантастики, там скорее наоборот прогорит дыраа мрут скорее по той же причине как и у меня, ты точно про лямбду говоришь? Последний раз редактировалось caleb; 30.08.2011 в 17:24. |
|
|
|
|
|
#69 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
|
|
|
|
|
|
#70 |
|
Местный
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 48
![]() |
Перепрошил, вкинул табличку new2 и снял два лога на ХХ и набор оборотов. Потом вкинул табличку откорр_1_1.tab и снял логи в дороге с вкл ЛЗ , без фильтрации и с 10%.
|
|
|
|