Вернуться   Форум Pilot Engineering > Pilot VAF/MAF конвертер > Основная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2012, 17:12   #11
e.kuklin
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 2
e.kuklin на пути к лучшему
По умолчанию

добрый день

хочу у Вас заказать датчик замену расходомеров воздуха для Ford Scorpio 2.4, v6, 88г

у меня вопрос

1-оплата webmoney - стоимость нужна точная

2-доставка Fedex или DHL - кто оплачивает доставку , кто затамаживает и какая сумма растоможки.

3-можете ли Вы запрограммировать предварительно согласно данным которые есть по мотору в интернете

Спасибо
e.kuklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 10:50   #12
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

1.Приплюсовывайте 200-250wmr к ценам на сайте .
2.Оплачиваетет вы 50$ доставка через курьерские службы. Под таможню не попадает , потому что стоимость маленькая.
3. Где-то выложили таблицу под ваш мотор ?
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 20:22   #13
e.kuklin
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 2
e.kuklin на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день
есть таблица 11ти показаний сопротивления каждого расходомера
есть таблица показаний вольтажа каждого расходомера в зависимости от оборотов двигателя.
Это подойдет?
e.kuklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 11:23   #14
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Ну если вам охото возиться с таблицами сделанными неизвестно когда , кем и на каких расходомерах - то подойдет
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 23:43   #15
menin
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 3
menin на пути к лучшему
По умолчанию

Не стал создавать новую тему.
Вопрос.У нас есть конвертер и COM разъемы и мы хотим спаять шнур самостоятельно,какой распиновкой это сделать модемной или нулевым модемным?
menin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 00:26   #16
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

берете маму-папу db-9 и паяете 2-2,3-3,5-5 все ! маркировка есть на разъемах!
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 22:46   #17
menin
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 3
menin на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за ответ!Так и сделали.Подключили,запустили программу PilotConfigurator ,выбрали COM порт 1 и он нам выдал ошибку #1. "Получено байт 262 из необходимых 263".Подключаем пока без автомобиля.В чем может быть причина ошибки?
menin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 00:44   #18
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Прошивку обновить до версии 2.4! По умолчанию все конвертеры идут с прошивкой 2.3.
Либо старый конфигуратор использовать
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 00:56   #19
menin
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 3
menin на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо!
menin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 15:24
menin
Это сообщение было удалено menin.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 11:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot