|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 4
![]() |
Как заказать ваш конвертер вчера оформел заказ пришло сообщение на почту. Уважаемый(ая) Артём Будаев,
Подтвердите ваш заказ и уточните систему через которую будете производить оплату, после чего мы сообщим вам реквизиты для перевода. Подробности по системам оплаты, доставке и гарантии вы можете найти на страничке http://shop.pilotpowersupply.com/how-to-order/ Ответ необходимо прислать на УДАЛЕНО С уважением, Pilot Engineering Отправил ответ. вообщем нужны реквизиты по оплате.и небольшой вопрос какой MAF можно поставить на двигатель бмв м30 3.5л. Дальше тишена ответов от вас нет. Нет ваших риквезитов.Да и вообще всё как то несовсем понятно.Нет телефона можно было бы созванится и более точно всё обсудить. Ну вобщем нужны ваши реквизиты. Последний раз редактировалось Pin; 13.02.2013 в 18:39. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
вам 2 письма уже отправили - проверяйте почту , мож в спам заносит .
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 4
![]() |
Вы бы могли отправить ещё раз ваши риквезиты.В почте от вас ничего нет только одно сообщение которое пришло сразу после того как я оформил заказ.
Могли бы вы ещё раз посмотреть и отправить. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Отправили еще одно
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 4
![]() |
Всё вот теперь дошло.Завтро вышлю деньги.Спасибо что ответили на мой вопрос какой MAF мне подойдёт.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 4
![]() |
И ещё один вопрос,не понял почему вестерн юнеон рублёвый.
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Ну можете в долларах отправить. Просто форма стандартная . раньше только в рублях принимали
|
|
|
|