|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 5
![]() |
Мне попался дешевый бошевский расходомер 0280218225 от калины и приоры с е-газ, в нем HFM-7. Но когда искал распиновку выяснил, что он постоянно выдает 5 вольт и при увеличении расхода воздуха увеличивается частота выходного
сигнала. У меня PILOT CCE, он его поймет, можно ставить? Или вернуть в магазин пока ничего не поцарапал? Есть у кого-нибудь распиновка? http://www.bosch-automotive-catalog....uct/0280218225 |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
c HFM-7 работать не будет
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Пользователь
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 5
![]() |
ну и хрен с ним) как я понял hfm-7 это тупиковая ветвь развития расходомеров, по каталогам на новые бмв, опели и шевроле расходомеры ставить вообще перестали, видимо, им хватает датчиков давления и температуры, а смесь итак постоянно корректируется по широкополосной лямбде. Но hfm-7 активно ставят на новые вазы и уазы, наверно это полезно, когда машины эксплуатируют в сибири в -40-50.
|
|
|
|