|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 3
![]() |
Здравствуйте!
Сделал заказ (#5103). В поле "Комментарии" оставил вопрос. Пришло письмо о том, что заказ принят. С тех пор, больше ничего не получал. Подскажите, пожалуйста, стоит ли еще подождать? С уважением, Андрей. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 3
![]() |
Спасибо! Ответ получен на почту.
С уважением, Андрей. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 3
![]() |
Подскажите, пожалуйста.
Оформил заказ №5103. Получил подтверждение. Оплатил. Код платежа сообщил. Но ввиду того, что не удалось уложиться в 3х дневный срок оплаты заказа, возник вопрос. Мне необходимо заказать выбранные позиции снова, или можно этого не делать? С уважением, Андрей. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Здравствуйте.
Часть заказов отправлено , по части денег еще не получал. В машине закрылись ключи , документы , квитанции и заказы готовые к отправке - то ли глюк сигналки , толи глюк цз. Завтра будем медвежатить. Что-то отправили в пятницу и три заказа лежит в авто. Ожидайте. Я отпишу на почту. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
антиспам
|
|
|
|