|
|
#1 |
|
Профи
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Krasnoyarsk
Сообщений: 49
![]() |
Добрый день, уважаемый Pin, вы можете изготовить ecu для замены VAF-MAF расходомеров MAP сенсором (для Motronic)? На BMW M20 например? -) Или такие переделки лишены смысла? На сколько это целесообразно? Какое ваше мнение?
А может есть смысл на M20B25, где стоит ваш конвертер и MAF добавить MAP сенсор, для более точной настройки смеси? Последний раз редактировалось ErmAK_OFF; 16.08.2011 в 11:16. |
|
|
|