|
|
#37 |
|
Модератор
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: г.Борисоглебск
Сообщений: 147
![]() |
чето никак руки не дойдут до прошивки , настроилось хорошо, пока так поезжу, мне щас первым делом надо разобраться с потерями масла а хороший магазин где я отоваривался обычно на днях сгорел
|
|
|
|