|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 29
![]() |
Вот у меня на БМВ 520 джетроник нет лямбда зонда, я могу купить ШПЛ бош и подключить напрямую к конвертеру или нужен еще контроллер?
|
|
|
|