|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 29
![]() |
Вот на джетронике вечная проблема механического клапана ХХ.
Как я понял у конвертера осталось 3 свободных выхода, можно на один подцепить датчик тепмпературы, на другой тахометр, а третий будет выходом на электро клапан. Реально? |
|
|
|